ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Компания Омега-Star выполнит новые заявки на натяжные потолки в Снегирях и по всему северо-западу Москвы

Блог им. cheappr 06.11.2021 05:48

Руководство компании Омега-Star объявило о дополнительном приеме заказов на установку натяжных потолков в Павловской Слободе, Тушино, Нахабино и по всему северо-западу Москвы. Приема дополнительных заказов на монтаж натяжных потолков в Митино, Красногорске, Тушино и по всему северо-западу Москвы.

«Омега-Стар Натяжные потолки» — одна из ведущих компаний, которая уже несколько лет успешно занимается профессиональной установкой натяжных потолков на западе и северо-западе Москвы и выполняет данные отделочные работы по сей день. В компании клиенты могут заказать установку натяжного потолка в квартире, о котором давно грезили — классический белый (матовый или глянцевый), многоуровневый, теневой, парящий, с фотопечатью или световыми эффектами. Большой опыт монтажных бригад «Омега-Star» становится залогом успеха в сфере отделки помещений. Это косвенно позволило дополнительно расширить число сотрудников и в данный момент потолочной компании необходимы дополнительные заявки на монтаж натяжных потолков по низким ценам.

Учитывая факт огромной конкуренции на рынке монтажа натяжных потолков в компании прекрасно понимают, что возможен по сути единственный главный вариант развития компании: продажа исключительно высококачественных, экологически безопасных материалов, причем это относится не только к полотнам, но и к сопутствующим товарам (направляющим, финишным, обводам, светильникам) и аксессуарам. Уже давно известно, что никто не захочет установить у себя дома источающие запах натяжные потолки, какие вовсе не выветриваются со временем, поэтому данные материалы компанией Omega Star не закупаются и не предлагаются заказчикам. Руководство понимает элементарную вещь — чтобы находится в тренде, необходимо продавать исключительно лучшие натяжные потолки.

Достоинства и преимущества потолочной компании Omega Star
  • Ориентированность на клиента — в компании не только потолки устанавливают, но и доверительные отношения с клиентами
  • Высокий уровень экспертности в теме. Способны изготовить и установить потолок любого типа, формы и сложности
  • Бесплатно консультируют по выбору материалов и выполняют предварительный расчёт стоимости
  • Бесплатный выезд замерщика в согласованное время для выполнения замеров потолка и уточнения пожеланий заказчика
  • Вежливые и опытные мастера, которые в кратчайшие сроки произведут установку потолка на высшем уровне, без грязи и пыли.
  • Заключается официальный договор. Предоставляется гарантия на полотно до 12 лет.

Чтобы оформить заявку можно просто позвонить или написать в WhatsApp по номеру +7 (925) 588-89-70 или посетить сайт omega-star.ru

Источник: https://omega-star.ru/ (59 переходов)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.