ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Что даёт гражданство Вануату: небольшой обзор!

Блог им. sonnick84 08.11.2021 21:24
Вероятно, максимально простой путь получить возможность к безвизовым путешествиям, это гражданство Вануату. Если вы уже интересовались данным вопросом, то в курсе, что очень многие государства согласны выдать свой паспорт в обмен на ваши инвестиции. Данный документ предлагает множество плюсов, о которых и поговорим далее. Прежде всего, это безвизовый режим для 126 государств, а еще продолжительная виза в США. Это неоспоримый плюс для тех, кто планирует очень много путешествовать. Посоветовать оформить гражданство в Вануату можно и бизнесменам, которые планируют расширить границы своего влияния. Сделав паспорт, можно пользоваться льготами на налоги, открывать счета в иностранных банках и т.д. Причем даже выезжать из страны не нужно, абсолютно все можно сделать дистанционно.

Так сколько же стоит гражданство Вануату? Цифры сильно зависят от количества заявителей. К примеру, семье двумя детьми это будет стоить в 180 тысяч долларов. Точную цену вы получите, запросив расчет у менеджера, который в дальнейшем будет заниматься оформлением гражданства. Все вышеперечисленные преимущества будет иметь инвестор, который переводит установленную сумму безвозмездно государству. При этом имеется ряд ограничений, о которых стоит знать заранее. Самое главное, отказ точно получат лица с денежным счетом, на котором меньше 250 тысяч долларов, с судимостью, младше 18 лет. Имеется еще пара нюансов. Чтобы все прошло хорошо, как мы писали уже ранее, советуем действовать с помощью агентства, которое поможет собрать документы и получить желанный паспорт в кратчайшие сроки. Смотрите здесь гражданство вануату.

Очень многие, оформив гражданство Вануату, остаются здесь жить постоянно, покупая недвижимость. Ведь здесь замечательные условия жизни. Кругом множество красивых пляжей и мест для увлекательных прогулок, весь год тепло. Если проводить сравнение с другими аналогичными программами, то хочется отметить очень короткие сроки, гражданство можно сделать за один-два месяца, а также доступные денежные суммы для инвестиций. Так что, советуем обдумать этот вариант обязательно, если желаете сделать второе гражданство.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.