ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Что даёт паспорт Гренады? Подробный разбор!

Блог им. sonnick84 12.11.2021 22:55
О получении второго гражданства в другой стране люди подумывают по различным причинам. Одни желают банально переместиться туда, где весь год тепло, а кто-то перенести собственный бизнес, к примеру, в США. Удивительно, в наше время это не трудно организовать, если имеются деньги для инвестиций. Из числа выгодных вариантов, это гражданство Гренады. Вот простой пример. Житель России сможет тоже сможет получить бизнес-визу США, но инвестиции должны составить около 1 млн. В то время как, имея гражданство Гренады, можно уложиться в 200 тысяч. И это лишь одно из преимуществ, которое достается инвестору.

С гражданством Гренады доступны путешествуя без визы по всей земле. Лишь представьте, около 130 государств, в которые вы сможете без проблем въезжать. Конечно, есть определённые ограничения. Например, в Китай допускается лишь на месяц раз в год. Но это так или иначе выгодно и очень удобно! Многие заводят паспорт, чтобы отправить своих детей на учебу в престижный ВУЗ, к примеру в Великобритании. С гражданством Гренады есть разные льготы. Читайте также: гренада получение гражданства.

Существующая программа нацелена, прежде всего на привлечение иностранных бизнесменов, для которых здесь особые условия по налогам. Например, отсутствует налог на дарение, унаследованное имущество, зарубежные доходы. До этого, мы уже озвучили сколько нужно проинвестировать, чтобы получить паспорт Гренады. Это на самом деле невысокая цена, учитывая что дополнительные члены семьи тоже могут принимать участие. Один из вариантов внести безвозвратный взнос, а можно приобрести апартаменты или виллу.

Нужно отметить, что процедура оформления достаточно простая, но риск отказа существует в силу некоторых ограничений и требований. В связи с этим советуем делать все через агентство, которое обеспечить предварительную проверку и должным образом оформит документы. После подачи рассмотрение занимает примерно полгода. После получения положительного ответа остаётся за месяц выполнить инвестиционные условия. Для оформления паспорта не надо отправлять в Гренаду, их доставят службой доставки.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.