ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Сейфы для ружей — превосходная защита

Блог им. Xena 25.11.2021 19:31
Сейчас такое хобби, как охота, довольно распространено среди мужчин. Чтоб им заняться серьезно и получать удовольствие, сперва вы проходите разнообразные ведомства для оформления лицензии на оружие, а затем такой же основной покупкой является оружейный сейф. По законодательству, любое огнестрельное оружие обязано находиться по месту проживания их хозяина в специальных металлических шкафчиках, закрывающихся замком. Детали на тему сейф для ружья одесса можно найти на портале.

Сейчас купить оружейный сейф не составляет больших трудов и усилий, поскольку в продаже представлены разные модификации, которые имеют разные габариты, дизайн и ценовую политику. На сайте online-магазина ГРИФФОН можно посмотреть виды несгораемых и антивзломных моделей и приобрести оружейный сейф по доступной цене.

Оружейный сейф — параметры и особенности

Сейф, конечно, должен быть изготовлен из металла. При его выборе нужно учитывать несколько нюансов:
— дверная сталь должна быть не менее трех мм толщины;
— два независимых замочка на расстоянии 30 сантиметров, которые должны открываться легко, при том быть высококачественными и взломостойкими;
— отдельное оборудованное местечко специально для складирования патронов.

Оружейный сейф должен прикручиваться к полу либо стене, ведь при его открытии он может быть неустойчив непосредственно по причине размеров.

На вместимость изделия довольно сильно влияет размер оружия. Ориентируясь на покупателей, интернет магазин ГРИФФОН предлагает покупателям каталог изделий, в котором присутствует большой ассортимент сейфов разных размеров и для разного числа ружей. Изделия оборудованы качественными защитными элементами:
— трехсторонняя система запирания;
— внутренние петли-антисрез;
— металлические легированные пластины;
— антивзломная конструкция «зацеп».

Купить оружейный сейф в Киеве можно на портале griffonsafes.com.ua, предлагающем огромный ассортимент товаров. Тут вы сможете выбрать нужную модификацию сейфа, которая подойдет для ваших ружей по характеристикам и размерам. Еще можно приобрести и доставить сейф для ружей в Харьков, Одессу и прочие населенные пункты.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.