ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Подарок шефу (женщине)

Блог им. saxiiii 26.11.2021 08:51
У нас есть в компании шеф, женщина. Мы не знаем что ей подарить. Коллектив у нас в основном мужской, поэтому выбрать подарок сложно. Она любит комнатные растения, вроде как. Об увеличениях я больше ничего не знаю. Что вы можете посоветовать?
4 комментария
Подарите что-то такое, что не будет к ее увлечениям никак относиться. Например, можно купить картину, повесит она ее дома, в офисе, не столь важно. Подарок нормальный, как мне кажется.
Мне кажется, наоборот. Если человек увлекается комнатными цветами, то их и дарите. Она такому подарку будет точно рада. Кстати, вот тут большие напольные комнатные растения продаются https://artplants.ru/catalog/komnatnye/napolnye/ Можно денежное дерево купить, и подарить со словами чтобы деньги водились у вас всегда. Ну, что-то придумать. Мне кажется это отличный вариант.
Если нет особых увлечений, то дарите что-то для офиса. Например картину, вазу. Или то что в быту пригодится. Сервиз например.
Если вам территориально подходит та доставка, то можете заказать цветы для своей начальницы http://bloomz.ru/ Классно же когда женщинам дарят цветы, независимо от их статуса, возраста и положения в коллективе. Можно выбрать большой букет ее любимых цветов. Думаю ей понравится такой подарок. А как вам такой вариант?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.