ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Скидки до 40% на топовую продукцию «Ревилайн» до конца ноября

Блог им. ra-pr 26.11.2021 19:10
Компания «Ревилайн» в Новосибирске представляет звуковые щетки RL 015. Мощные устройства в стильном дизайне помогут в профилактике зубного камня и кариеса.

Здоровье полости рта во многом зависит от качества выбранной зубной щетки. Паста для чистки, рекомендованная стоматологом, не сможет защитить от кариеса без надежного устройства в руках. Поэтому к выбору инструмента стоит отнестись со всей серьезностью. Электрические щетки, несмотря на схожий принцип работы, различаются диапазоном мощности, частотой движения щетинок, а также формой чистящей головки.

Звуковая щетка RL 015 от российского производителя Revyline объединяет в себе лучшее от своих предшественников. В ее создании участвовали российские стоматологи, поэтому модель отличается высоким качеством и функциональностью. Звуковая волна, которая приводит в движение щетинки, тщательно удаляет скопившийся налет на зубах и не позволяет ему минерализоваться.

Выбирайте один из пяти режимов работы, наиболее подходящий для конкретной ситуации, — и зубная щетка быстро справится с поставленной задачей. RL 015 можно использовать тем, у кого установлены ортодонтические конструкции.

В комплекте с устройством вы найдете три сменные насадки со щетинками средней жесткости. Предусмотрен также стильный чехол для хранения и перевозки устройства.

Новосибирский филиал бренда «Ревилайн» расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Оперативная консультация менеджера доступна бесплатно. По этому же адресу располагается пункт выдачи интернет-заказов, оформленных на сайте http://nsk.revyline.ru/ Доставка покупок в пределах города не оплачивается. В другие районы ее стоимость рассчитывается дополнительно, исходя из тарифов компании-перевозчика.

Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487 85 81

Email: nsk@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.