ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Портативный ирригатор Revyline RL 660 Black доступен в Тольятти

Блог им. ra-pr 26.11.2021 22:40
Компания «Ревилайн» в Тольятти предлагает новый компактный ирригатор RL 660 в черном дизайне. Стильный прибор по бюджетной цене поможет в защите зубов от кариеса.
Недостаточно качественное очищение ротовой полости приводит к размножению болезнетворных бактерий. Это грозит появлением кариеса и других стоматологических проблем.
Несмотря на высокое качество современных щеток, с их помощью не всегда можно убрать загрязнения с поверхности зубов. Стоматологи рекомендуют использовать дополнительные приспособления, например, ирригаторы. Приборы представлены в широком ассортименте от разных производителей. Безусловным лидером на российском рынке является компания Revyline.
Процедура ирригации обеспечивает абсолютно новый уровень гигиены полости рта. Ирригатор RL 660 предназначен для ухода за зубами и деснами в любых условиях. Прибор легко удаляет бактериальный налет благодаря водной струе, которая подается под давлением до 820 кПа. Как и другие представители линейки компактных ирригаторов бренда, модель имеет эстетичный внешний вид и умеренную стоимость.
Управление прибором происходит одной кнопкой. Она расположена в середине корпуса, поэтому режим работы можно изменить одним движением пальца. В RL 660 напор воды пользователь устанавливает сам в зависимости от собственных предпочтений.
В комплекте с прибором предусмотрены две универсальные насадки и удобный чехол. Расширить функции RL 660 можно при помощи дополнительных насадок, которые представлены на официальном сайте компании-производителя. Быстрая зарядка в течение 4 часов делает модель оптимальным вариантом для путешественников.
Жители Самарской области могут заказывать товары бренда Revyline на сайте https://tol.revyline.ru/
В регионе покупки удастся забрать лично из пункта самовывоза по адресу: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.
Телефон для справок: +7 (939) 708-11-07
Email: tol@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.