ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Стильные ирригаторы Revyline RL 660 по демократичной цене в Самаре

Блог им. ra-pr 27.11.2021 03:02
Компания «Ревилайн» в Самаре представляет новые портативные ирригаторы RL 660. Устройства в белом и черном дизайне станут надежными помощниками в ежедневной гигиене полости рта.

Для здоровья зубов и десен нужно дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка размягчает стойкий бактериальный налет и устраняет его с поверхности зубов. Пульсирующая струя воды ирригатора смывает остатки загрязнений из труднодоступных мест полости рта и ортодонтических конструкций, а также укрепляет десны.

К ирригаторам в нашей стране только начинают привыкать. Тем не менее, прогресс ощутимо щагнул вперед: теперь можно недорого купить портативный прибор с индивидуальной настройкой.

RL 660 от российского бренда «Ревилайн» — бюджетный и удобный ирригатор для очищения полости рта. В нем один режим, но напор воды устанавливает сам пользователь. Давление жидкости регулируется одной кнопкой. Прибор запоминает установленный напор и включает его при следующей чистке.

В RL 660 вместительный резервуар для воды на 200 мл, в который удобно наливать жидкость. Емкая батарея обеспечивает работу прибора без подзарядки 2-3 недели.

RL 660 эстетично выглядит, прибор удобно держать в руке. Стиля добавляет светодиодная подсветка, которая меняет цвет в зависимости от уровня заряда батареи.

В комплекте к ирригатору прилагаются 2 насадки в цвет корпуса, кабель USB для подзарядки, а также фирменный дорожный чехол для перевозки прибора.

Заказать ирригаторы RL 660 в белом или черном корпусе в Самаре можно на сайте https://sam.revyline.ru/

Телефон: +7 927 262-69-37.

Адрес пункта самовывоза: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, лит. 3, оф 215; 2 этаж.

Электронная почта: sam@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.