ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Набор из двух ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline с доставкой в Саратовской области

Блог им. ra-pr 28.11.2021 10:54
Компания «Ревилайн» в Саратове представляет комплект ирригаторов RL 100 и RL 210. Набор устройств со скидкой до 10% станет отличным подарком всей семье.
Ирригатор является незаменимым устройством для ежедневной гигиены полости рта. Прибор прекрасно справляется с зубным налетом в труднодоступных местах. Для профилактики различных заболеваний необходимо пользоваться устройством дважды в день, сразу после чистки обычной щеткой.
Набор от Revyline включает в себя два ирригатора, портативный RL 210 и стационарный RL 100. Их можно использовать в поездке и дома. Такая покупка будет более выгодной по сравнению с приобретением этих устройств по одному.
Ирригатору RL 100 найдется место в ванной комнате. Прибор подает воду под давлением в диапазоне от 210-870 кПа. Для более удобного использования предусмотрен таймер: спустя 3 минуты прибор отключается автоматически. Уровень давления регулируется с помощью специального переключателя. Под крышкой предусмотрено отделение для хранения 7 насадок. Для работы модели требуется постоянное подключение к электрической сети.
С портативным ирригатором RL 210 проводить процедуру чистки можно в трех режимах. Небольшое устройство с автономным принципом работы придется по душе поклонникам компактных и функциональных гаджетов. Насадки могут вращаться на 360 градусов для качественного проведения процедуры. Объем резервуара – 150 мл, в процессе чистки воду можно доливать через специальное отверстие в корпусе.
В Саратовской области заказать продукцию бренда «Ревилайн» можно на сайте https://sar.revyline.ru/ Ваши покупки будут находиться в пункте выдачи, их удастся забрать в любое удобное для вас время.
Адрес для самовывоза: г. Саратов, ул. им. М. Горького, д. 19.
Режим работы: понедельник – воскресенье с 9 до 18 часов, без перерыва.
Телефон для справок: +7 (8452) 933-595
Email: sar@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.