ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Звуки, питающие мозг энергией

Блог им. Xena 29.11.2021 01:58
«Отдельные звуки действуют нисколько не хуже, нежели парочка чашечек кофе», — утверждает выдающийся французский специалист в сфере исследования слуха. Это значит, что мы способны использовать музыку в качестве тонизирующего инструмента. Еще с момента, когда впервые люди создали музыку, она служила ежедневным целям людям. Колыбельные, военные, праздничные композиции — перечень настолько же длинен, как и культура. Специально для меломанов — https://youtube-pesni.com/genre/elektronic-music.

В нынешние дни новых технологий специалист открыл уникальный способ раскрытия всей силы звука, силы, что в действительности обладает «сверхсилой» для повышения ментальных талантов, оздоровления и подпитки энергией.

По словам исследователя, «звук, способен быть уникальным энергетическим источником». Сейчас, в свои семьдесят лет, он так же энергичен, ученому хватает на сон четыре часа в день, так как когда он работает, на фоне играет специальная музыка. Хотя ученый не стал замыкаться лишь на общетонизирующей музыке.

В продолжение нескольких лет он осуществлял специальные исследования, применяя сложнейшую технику, чтоб узнать, как всевозможные частоты воздействуют на людей: какие обеспечивают человека энергией, а какие забирают ее у него. И как это происходит? Он пришел к ошеломляющему открытию. «Ухо предназначено не лишь для того, чтоб слышать, — во всеуслышание заявил исследователь, — ухо предназначено для того, дабы питать энергией разум и тело».

Вы получаете энергию посредством ушей? Когда ученый экспериментировал с музыкой Бетховена, Моцарта, Григорианских композиций, показания его исследовательских устройств сообщали, будто усталость и ослабление ввиду стресса происходят тогда, когда серые клеточки человеческого мозга приобретают недостаточно электроэнергии. Другими словами, им требуется сила.

Эксперт подчеркивает, что такие клетки функционируют, как маленькие гальванические батареи. Клетки производят в вашем мозгу электричество, снабжая им волны мозга, регистрирующиеся на электроэнцефалографию.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.