ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Создание фирмы в UK

Блог им. Xena 18.12.2021 18:29
Регистрация фирмы в Великобритании – отличный шанс запустить бизнес в сверхразвитой зоне ответственности. Опытные предприниматели планируют открыть компанию в Великобритании благодаря шанса открыть потенциал для расширения предприятия. Подробности по теме регистрация фирмы в великобритании возможно найти на портале.

Людям, заинтересованным в регистрации компании в Великобритании, могут быть полезны сведения о достоинствах государства:
— Высочайшая репутация.
— Развитая банковская структура с широким ассортиментом финансовых сервисов и понятной политикой банковской деятельности.
— Устойчивая ситуация в экономике.
— Высокоразвитая инфраструктура.
— Резидентность учредителем при создании бизнеса в Великобритании не имеет значения.
— Проверка коммерческой деятельности компании не считается непременной (при соблюдении неких законотворческих условий).
— Великобритания утвердила ряд соглашений об избежании двойного налога.
— Активы британской фирмы находятся под государственной защитой, в частности когда эти активы находятся за границей UK.

Прежде чем зарегистрировать компанию с ограниченной ответственностью в Великобритании, нужно удостовериться, что название, выбранное вами, доступно. При выборе названия компании необходимо проанализировать рынок, где вы планируете осуществлять работу; придумать эффективное наименование (первое, на что смотрят клиенты и компаньоны). Также необходимо подготовить описание будущей деятельности и подготовить подробную информацию о предприятии. Регпалата всегда запрашивает при регистрации новой фирмы в Великобритании следующую информацию:
— сведения о собственном капитале;
— официальный офис;
— данные об акционерах.

Фирма обязана иметь не менее 1 совладельца, который должен владеть как минимум одной акцией на сумму как минимум 0,01 GBP. Предельное число акционеров – 50. При инкорпорации английской фирмы разные акционеры имеют разнообразные возможности, например, касательно дивидендов, голосования и опции передавать акции.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.