ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Недорогие звуковые щетки Revyline RL 030 в подарок родным к Новому году в Тюмени

Блог им. ra-pr 20.12.2021 14:41
Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет звуковые зубные щетки RL 030. Устройства могут стать отличными подарками близким к Новому году.

Декабрь – время покупки подарков родным и друзьям к наступающему празднику. Компания «Ревилайн» уверена, что подарки могут быть недорогими и полезными. Среди них – звуковые зубные щетки RL 030 в бежевом или сером дизайне.

Зубная щетка RL 030 отличается компактными размерами и высоким качеством чистки. Устройство можно брать в дорогу или пользоваться дома.

В звуковой щетке один режим работы с частотой колебания 20 тыс. в минуту. Этого достаточно для качественного удаления налета и легкого массажа десен. Зубная щетка аккуратно устраняет загрязнения без вреда для эмали и мягких тканей. Благодаря наличию в комплекте насадок с мягкой щетиной, модель подойдет пользователям с чувствительными зубами и проблемными деснами. Насадок в комплекте две, при необходимости можно приобрести инструменты с щетиной средней жесткости.

Зубная щетка работает на простой батарейке, ее не придется заряжать от сети вдали от дома. Для удобства перевозки в наборе также есть компактный пластиковый футляр.

RL 030 полезна для профилактики кариеса, пародонтоза, пародонтита и зубного камня. С помощью зубной щетки ежедневный уход за полостью рта будет простым и комфортным.

Заказать RL 030 в Тюмени можно на официальном сайте https://tym.revyline.ru/

Телефон для консультаций: +7 961 207-57-78.

Адрес пункта самовывоза: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь можно ознакомиться с продукцией «Ревилайн» лично и получить консультацию специалиста по выбору нужного устройства.

Электронная почта: tym@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.