ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Юридические услуги по трудовому праву в Ростове

Юридические услуги по трудовому праву в Ростове

Наша компания предлагает целый комплекс юридических услуг, предоставляемых как физическим, так и юридическим лицам. Компанию основали настоящие профессионалы, имеющие опыт практической деятельности, с помощью чего она зарекомендовала себя на рынке юридических услуг в качестве компетентного и надежного партнера и помощника.

Компания предоставляет целый комплекс услуг в области трудовых споров, который необходим для того чтобы защитить трудовые права сотрудников, а также разрешить споры в досудебном или судебном порядке. При этом юристы могут проанализировать содержание трудовых договоров или разработать проект трудового договора и учесть при этом именно позицию работника; проконсультировать в ситуациях, связанных с увольнением работника по различным основаниям; выступить на стороне пострадавшего от действий работодателя сотрудника в претензионном этапе урегулирования трудового спора, включая переговоры с работодателем. Консультации юриста по трудовому праву могут касаться широкого спектра вопросов, связанных с урегулированием трудовых правоотношений.

Грамотные юристы могут защитить права работника при незаконном увольнении, помочь при восстановлении на работе, защитить трудовые права в судебном порядке, помочь взыскать заработную плату и компенсацию за время вынужденного прогула, а также в выплате пособий и компенсаций.

Наши услуги в сфере трудового права:
— Анализ содержания трудового договора, разработка проекта трудового договора, учитывающего интересы работника.
— Юридическая консультация в вопросах увольнения работника по различным основаниям.
— Участие на стороне работника в претензионном этапе урегулирования трудового спора, в том числе участие в переговорах с работодателем на стороне работника.
— Разработка позиции по делу, обжалование незаконных действий работодателя в государственные и контролирующие органы.
— Меры по привлечению виновных должностных лиц работодателя к ответственности за нарушение Трудового законодательства.
— Составление и подача искового заявления, представление интересов Клиента в суде.

Трудовые споры
http://wrostov.ru
+7-952-604-07-74

Источник: http://wrostov.ru (77 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии