ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Звуковая зубная щетка RL 030 в бежевом корпусе от Revyline в Оренбургской области

Блог им. ra-pr 23.01.2022 21:32
Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает звуковые щетки RL 030 в стильном дизайне. Компактная модель по выгодной цене поможет в профилактике кариеса и зубного камня.

Электрическая зубная щетка справляется с чисткой зубов гораздо лучше, чем мануальная. Один прибор могут использовать несколько человек благодаря сменным насадкам.

Звуковые модели устроены просто: щетинкам передается вибрация определенной частоты, которая разрушает даже плотный бактериальный налет. Звуковые щетки удаляют остатки пищи из труднодоступных мест. Устройство можно использовать для зубов с пломбами, а также при установленных брекетах и других конструкциях.

У бренда «Ревилайн» есть простая и доступная модель – RL 030. Устройство поможет сохранить здоровье зубов и улучшить их состояние. Регулярное использование щетки дважды в день существенно снижает бактериальную нагрузку, возникающую после каждого приема пищи.

Частота звуковых колебаний щетинок модели достигает 20000 в минуту, поэтому использовать устройство можно при чувствительной эмали зубов. Зубная щетка отличается компактным размером, ее удобно брать с собой в поездки в специальном пластиковом футляре. RL 030 работает от обычной батарейки типа ААА, которая уже идет в комплекте.

В Оренбургской области представительство компании «Ревилайн» гарантирует быструю доставку заказов по всему региону. На официальном сайте https://orb.revyline.ru/ можно самостоятельно оформить заказ, выбрать удобный способ получения и оплаты товара. Доставка курьером в пределах города оплачивается отдельно, в размере 250 рублей. В другие районы есть возможность отправки товаров транспортной компанией по установленным тарифам.

Адрес филиала: г. Оренбург, ул. Связистов, д. 47.

Телефон для справок: +7 903 360-69-99

Электронная почта: orb@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.