ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые зубные щетки для детей Revyline Kids US4800 уже на сайте Ревилайн.ру

Блог им. ra-pr 24.01.2022 13:06
Компания «Ревилайн» сообщает отличные новости! Бренд выпустил новую зубную щетку для детей Kids US 4800. Модель с компактной головкой аккуратно очищает зубы малышей без травм и неприятных ощущений.

Зубная щетка является неотъемлемый частью ежедневной гигиены полости рта. Широкий выбор таких устройств способствует правильному уходу за зубами и деснами. Для маленьких пользователей мануальные щетки разделяются по возрасту и степени жесткости щетинок. Чаще всего они имеют яркий дизайн, удобную форму и аккуратную чистящую головку.

Российский бренд «Ревилайн» регулярно пополняет свой ассортимент актуальными приспособлениями. На этот раз производитель выпустил мягкую зубную щетку для детей старше трех лет. Kids US 4800 имеет густую щетину с 4800 щетинками. Выполненные из высококачественного нейлона, они очищают нежную эмаль, не травмируя при этом десны.

Производитель предусмотрел длинную удобную ручку, которая помогает держать щетку под правильным углом. Внешне Kids US 4800 напоминает популярную щетку SM6000 для взрослых, но в уменьшенном виде.

Аккуратная чистящая головка удаляет налет со всей поверхности зубов. В процессе чистки происходит массаж мягких тканей, что необходимо для профилактики различных заболеваний. В качестве дополнения к щетке прилагаются специальные колпачки для защиты щетины от загрязнений.

Новинка представлена в нескольких цветах: розовом, желтом, голубом и фиолетовом. Очаровательные динозавры на упаковке помогут окончательно определиться с выбором.

Жители Москвы и Московской области могут приобрести эту модель на официальном сайте компании https://revyline.ru/ Доставка заказов за пределы МКАД бесплатная, если вы приобрели товары на сумму от 2990 рублей. При этом адрес доставки должен располагаться рядом со станцией метро (до 1 км). Условия для других районов можно уточнить по телефону +7(495)181-20-00.

Адрес пункта выдачи товаров: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3

Email: sale@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.