ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Антикварный магазин «Золотой Совет». Оценка, скупка, продажа

Блог им. Xena 04.02.2022 16:17


Размышляете о том, где продать икону либо желаете получить прибыль при продаже других ценных предметов? В таком случае, обратите внимание на наши предложения! Каждый сотрудничающий с нами человек может использовать возможность честной оценки предметов, справедливо их выкупать и привлекать независимого оценщика. Мы выкупаем фарфоровые изделия, антикварную мебель и не только. С полным перечнем выкупаемых предметов ознакомиться можно на сайте.

Мы дорожим каждым обратившимся к нам клиентом. Лояльные условия сотрудничества для продажи и скупки предметов устанавливаются для всех и каждого. При сотрудничестве с нами, приятным бонусом является бесплатный выезд оценщика, который может приехать как на дом, так и в офис. Приезжать к клиентам мы можем в столице и в области. Подобный презент особо актуален тогда, когда сдаются габаритные и сложно транспортируемые антикварные предметы либо выезд является совсем неудобным.

Мы не стараемся занижать цен и не предоставляем для обратившихся клиентов неправомерных данных. Принимаются ценные изделия в любой комплектации и в любом состоянии. Использовать возможность бесплатной оценки антиквариата можно не только лично, но и на сайте. Для этого можно загрузить качественные фотографии предмета в различных ракурсах, а также добавить сравнительную фотографию для оценки размеров и габаритов изделия. При наличии маркировки на предмете, сфотографируйте ее, а при наличии предыстории, постарайтесь рассказать о ней. Часто отдельные обстоятельства могут существенно повлиять на формирование цены определенного антикварного предмета.

Для вызова оценщика, можно обратиться по телефону или же заполнить анкету у нас на сайте. С помощью нашего антикварного магазина, можно избавиться от ненужных вещей действительно выгодно. Обращайтесь!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.