ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Экспертиза и разработка сметной документации

Экспертиза и разработка сметной документации

Инженеры, работающие в штате нашей компании, произведут для Вас качественную и профессиональную разработку смет на производство ремонтных, строительных, строительно-монтажных работ, смет по оценке технического состояния зданий, а также проведут проверку составленных смет сторонними организациями. В своей работе инженеры-сметчики применяют современные программы автоматизации сметных расчетов, имеющие сертификат Госстроя России. Составление смет производится на основе государственных элементных сметных норм (ГЭСН) (в строительстве, монтаже и пусконаладочных работах).

При обращении в нашу компанию высококвалифицированные инженеры-сметчики окажут Вам виды качественных услуг по разработке и составлению смет на производство следующих видов объектов:
— составление смет для объектов социальной сферы;
— составление смет для отраслей промышленности;
— составление смет на производство работ по реконструкции или проведение капитального ремонта зданий и сооружений.

Кроме того, в своей работе инженеры также используют территориальные сметные нормативы и справочники цен на производство соответствующих видов работ. Мы также предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по проведению проверок смет, составленных сторонними организациями. Наши специалисты в максимально короткие сроки проверят такие сметы и уведомят Вас обо всех выявленных несоответствиях и недостоверности информации в сметах.

Мы оказываем следующие виды услуг по организации проверок смет:
— организация и проведение исследования сметы на предмет фактической необходимости проведения заявленных работ;
— организация и проведение проверки сметы на предмет фактической необходимости использования строительных материалов, указанных в смете;
— проведем сопоставление заявленных в смете материалов и заложенных объемов работ.

Осуществив заказ на проведение проверки и разработки сметной документации, Вы совершите разумный поступок, тем самым застрахуете себя от необоснованных завышенных затрат и случаев недостоверности.

Стройэксперт Хабаровск
http://expert-27.ru
+7 (909) 417-06-12

Источник: http://expert-27.ru (92 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии