ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые и б/у поддоны – оптимизируйте рабочую зону на складе

Блог им. romanfadeev 11.02.2022 22:19
Поддоны, паллеты – конструкции, которые гарантируют защищенность багажа при погрузке-разгрузке, помогают обустроить пространство на складе. Помимо этого эти изделия применяют в быту, обустройстве погребов и т.д.
Прием поддонов и паллетов в Москве
Если вы хотите паллет деревянный зависит от состояния: паллетный лом; целостные в отличном состоянии; конструкция с незначительными дефектами. Избавьте складское помещение от неиспользуемой тары. В настоящее время можно сдать поддоны на складе самим или оформить заказ на вывоз с вашего склада.

В каталоге возможно выбрать и купить европоддоны, паллеты с грузоподъемностью до 2,5 т. Размеры бывают типовые и нестандартные. Подходят для складирования и перевозки подавляющей массы видов изделий. По типу материала выделяют:
— Пластиковые поддоны практичные и нетяжелые, их легче мыть, обрабатывать дезинфекционными средствами.
— Деревянные паллеты, цены каковых доступны всем. Они несложны в производстве: неширокие долгие дощечки крепятся к основе. Предназначены для неоднократного применения, после применения древесные паллеты возможно сбыть в столице рентабельно и быстро.
Производство поддонов
Наша компания изготовляет поддоны соответственно стандартам ГОСТ. Все конструкции обрабатываются спецсредством, защищающим от вредных микроорганизмов. Для паллетной заготовки используют гвозди навивного вида (ерши), шляпка гвоздя утаивается доску. Детали прочно лежат на доске, не выпадают в ходе деятельности. Свое производство позволяет уменьшить цену продукции.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.