ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Торговая марка «Ревилайн» открыла новое представительство в Кемерове

Блог им. ra-pr 10.03.2022 09:04
Российская компания «Ревилайн» сообщает отличные новости. Теперь филиал бренда официально работает в Кемерове! Жителям города и области станет проще получать свои заказы и консультироваться по новым продуктам.
Revyline – динамично развивающаяся российская компания, которая производит устройства для гигиены полости рта. С 2013 года марка выросла из маленького производителя бальзамов-ополаскивателей до крупного предприятия, которое выпускает ирригаторы, мануальные и звуковые щетки, ортодонтические товары и аксессуары.
На начало 2022 года «Ревилайн» имеет широкую сеть филиалов более чем в 25 городах России, а также в Минске, Алмате, Бишкеке и Ташкенте. Теперь представительство бренда открылось в Кемерове.
На официальном сайте филиала https://kem.revyline.ru/ можно ознакомиться с полным каталогом продукции. В наличии прямо сейчас компактные и стационарные ирригаторы полости рта, обычные и электрические щетки, бальзамы, межзубные ершики, ортодонтический воск, мягкие игрушки с зубами для детей.
Магазин находится по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71. Здесь покупатели могут лично познакомиться с устройствами «Ревилайн», протестировать и выбрать подходящие модели. Консультанты расскажут о характеристиках приборов и помогут сделать правильный выбор.
Здесь находится пункт самовывоза товаров, заказанных на сайте. Действует также курьерская доставка по городу и области. Покупки может привезти курьер уже в день заказа или в другой удобный день.
Телефон филиала: 8(3842)771060.
Электронная почта: kem@revyline.ru
Ждем вас в новом филиале!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.