ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ

Экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ

В качестве одного из направления организации и проведения строительной экспертизы выступает осуществление экспертного исследования объемов и стоимости строительно-монтажных работ. Необходимость в проведении такого рода исследований возникает, как правило, при возникновении споров и конфликтов, непосредственно вытекающих из исполнения договора строительного подряда.

Организация и проведение экспертного исследования объемов и стоимости строительно-монтажных работ осуществляется с целью устранения противоречий и разногласий, возникающих у того или иного участника строительного процесса, в вопросах определения объемов и стоимости произведенных работ.

Экспертное исследование объемов и стоимости строительно-монтажных работ, проводимое как в рамках досудебной или судебной экспертизы объектов недвижимости и строительства, представляет собой комплекс работ, состоящий из множества различных мероприятий.

В том случае, если в Вашей собственности находится движимое или недвижимое имущество, то для того, чтобы получить независимую оценку качества состояния или причиненного объекту ущерба необходимо обратиться в нашу компанию за оказанием услуги по организации и проведению независимого экспертного исследования.

Экспертные организации и бюро экспертиз находятся в каждом крупном мегаполисе, поэтому месторасположение объекта, который должен быть подвергнут экспертизам, не имеет значения.

Оцените техническое состояние крупного объекта социального назначения, высотного здания, произведенных строительных работ или закажите проведение исследования новостроек на предмет соответствия требованиям технической безопасности.
Наши высококвалифицированные эксперты на профессиональном уровне обнаружат имеющиеся технические недостатки конструкций, проведут оценочную экспертизу коттеджей, домов, квартир, а также изучат и проверят проектно-сметную документацию.

При обращении в нашу компанию Вы можете быть твердо уверены в том, что вопрос строительного, юридического или другого характера различной степени сложности будут разрешены, всевозможные несчастные случаи техногенного характера не произойдут, а обрушения зданий, прорыв труб, обвал крыш предотвращены.

Стройэксперт Улан-Удэ
http://expert-03.ru
+7 (951) 539-21-99

Источник: http://expert-03.ru (72 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии