ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Прокат VIP авто в Москве

Блог им. Xena 14.03.2022 18:24


Водители старше 21 года могут взять в аренду машину, взяв ее в аренду. Использовать предложения сайта Starcars можно в удобное для клиента время. На время на выгодных условиях арендовать автомобиль в столице могут все, кто имеет стаж вождения от одного года и предоставил нужные для ознакомления документы. Бронировать удобно можно разные машины от производителей, полный список которых можно на сайте увидеть. Все указанные характеристики машин действительно точны. Можно ознакомиться с данными по скорости разгона автомобиля, его мощностью, ценой аренды и не только.

Транспортные средства подходят для разных погодных условий и целей. Арендовать их можно при условии получения на руки документов для НДС или бухгалтерской отчетности. После предварительного запроса от клиента, документальное подтверждение будет предоставляться быстро.

Мы ценим ваше время и привозим машины в срок. При возможном опоздании с нашей стороны, клиент может воспользоваться скидкой в размере 50%, а при отсутствии машины после бронирования, мы выдадим другую, которая уже будет выше уровнем. Пробег считается за все время проката.

Перед возвратом, машину не нужно мыть или заправлять. Если у вас есть вопросы, то их можно задать персональному менеджеру нашей компании. В целом, мы предоставляем поддержку для клиентов в круглосуточном режиме. В стоимость услуг уже включена страховка. Мы ценим конфиденциальность каждого обратившегося клиента и обрабатываем транспортное средство для достижения идеальной гигиены и до начала, и после окончания аренды. Вы можете ни о чем не переживать и смело садиться за руль!

С тарифами и условиями сотрудничества можно в любое время без ограничений ознакомиться на сайте. Обращайтесь по указанным контактным данным, уважаемый клиент. Вы будете довольны своим выбором!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.