ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Кошелек Luna Foundation Bitcoin в настоящее время содержит 1,1 миллиарда долларов BTC

Блог им. sulnel 27.03.2022 11:12
На прошлой неделе криптосообщество обсуждало покупки биткойнов, сделанные Luna Foundation Guard (LFG), поскольку данные сети показывают, что биткойн-кошелек LFG в настоящее время содержит 24 954,95 BTC на сумму 1,1 миллиарда долларов США. Адрес LFG Gnosis Safe показывает, что за последние четыре дня из кошелька фонда было отправлено 660,6 млн долларов США.

ДО КВОН ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО БИТКОЙН-КОШЕЛЕК ПРИНАДЛЕЖИТ LFG

26 марта 2022 года биткойн-кошелек Luna Foundation Guard содержал 24 954,95 BTC на сумму 1,1 миллиарда долларов. За последние четыре дня на адресе накопилось большое количество биткойнов после того, как основатель Terra До Квон недавно намекнул на блокчейн-проект, в котором используется токеномика, связанная с биткойнами. После того, как кто-то спросил основателя Terra, почему проект решил выбрать биткойн в качестве резервного актива, До Квон ответил:

Биткойн — единственный проверенный резервный актив среди цифровых валют… Кому-то в криптографии трудно сомневаться в биткойнах.

После объявления сообщество заметило, что движение исходило с безопасного адреса Gnosis , который, как считается, принадлежит LFG. Кроме того, новостное издание Bitcoin Magazine написало в Твиттере о биткойн-адресе LFG и сообщило, что фонд подтвердил адрес и совершил покупки «для поддержки своей стабильной монеты UST».
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.