ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Какие поджанры casual игр встречаются

Блог им. Xena 31.03.2022 20:28
Casual online игры предназначенны для большой аудитории геймеров. В таких играх вы не встретите внушительный перечень правил. Суть казуальных игрушек элементарна, а управление понятно каждому геймеру даже без пояснений. Как правило данные игры устанавливают на смартфоны с целью «убить» время в дороге либо в очереди. Сыграть в разные игрушки можно на сайте https://hdreska0.xyz/.

Сейчас все игры казуальные делятся на огромное количество подкатегорий. Перечислять все поджанры нет смысла, поэтому давайте поговорим об особенностях самых популярных в наше время казуальных игрушек.

«Три в ряд” либо Match-3. Смысл подобных игрушек понятен уже из наименования — геймеру нужно собрать в ряд 3 и более предметов одного типа. Наиболее запоминающимися образцами этой категории считаются игрушки из серии Лес чудес, Инди кот, Цветные камни, Пиратские сокровища и так далее.

Поиск предметов. Главная цель в играх данного поджанра заключается в том, чтоб отыскивать предметы, скрытые на изображениях, а еще отличия. При том на отыскивание объектов может быть отведено фиксированное количество времени, а сами объекты могут быть почти незаметны и передвигаться по экрану.

Любая из этих игр имеет увлекательный сюжет и живописные локации, в которых неймеру нужно раскрыть какую-нибудь загадку. К игрушкам такой категории относится Сокровища Дракона, Hidden Hotel и многие иные.

Ворд Геймс — это самые разные игры со словами, начиная от разгадывания разных кроссвордов и сканвордов, заканчивая созданием слов из слова, слогов или букв, а еще отыскиванием того или другого слова в буквенном массиве. Зачастую данные игры выбирают более взрослые геймеры.

Time-management. В этом категории как правило представлены игры, связанные с развитием своего дела либо же предоставлением услуг. Геймеру предстоит готовить самые разные блюда, напитки и пирожные, обслуживать гостей хостела, пополнять запасы продуктов в магазине и главное, делать это достаточно оперативно, чтобы посетители остались рады.

Казуальных online игрушек есть огромное количество. Каждый человек найдет что-то свое.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.