ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Датамайнинг Halo Infinite раскрывает потенциальный режим Королевской битвы

Новый Блог 07.04.2022 13:45
Недавняя утечка данных из Halo Infinite намекает на новый игровой режим, который очень похож на battle royale. Поклонники Halo уже давно просили режим battle royale для последней научно-фантастической FPS от 343, до такой степени, что профессиональные игроки Halo Infinite подняли вопрос об отсутствии такой функции после вчерашнего странного анонса кулинарной книги на тему Halo вместо каких-либо новых разработок Halo Infinite. Battle Royale стал особенно популярен в многопользовательских играх благодаря успеху таких игр, как Fortnite, в которой бешеные бои сочетаются с выживанием и строительством базы в сетевой перестрелке, чтобы увидеть, кто останется последним бойцом или группой.

Такой режим был бы естественным образом вписан в легендарный мультиплеер Halo, и слухи утверждают, что 343 Industries уже несколько лет планирует создать в Halo Infinite версию battle royale — точно так же, как об этом просили такие известные фанаты, как член FaZe Clan Никмерч. Halo Infinite выйдет без режима battle royale в конце прошлого года, но последние сообщения говорят о том, что Xbox Games сотрудничает с давним разработчиком контента для Halo Certain Affinity, чтобы добавить режим battle royale в Halo Infinite в одном из возможных расширений DLC.

Еще одно доказательство возможного режима battle royale для Halo Infinite появилось в виде сообщения в Twitter от Halo Infinite Leaks & News. Как сообщает GamesRadar, в этом сообщении утверждается, что датамин обнаружил скорое добавление игрового режима под названием «Last Spartan Standing», а текст описания гласит: «Каждый спартанец сам за себя! Повышайте уровень своего снаряжения, зарабатывая личные очки, чтобы стать последним стоящим спартанцем». Последующий твит от Halo Infinite Leaks & News добавляет, что этот новый тип игры можно увидеть в автономном режиме Halo Infinite, а некоторые комментаторы предположили, что «Last Spartan Standing» может быть представлен уже в мае, в предстоящей волне многопользовательского контента Halo Infinite Season 2.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.