ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Семейный ирригатор Revyline RL 900 по лучшей цене в Омске

Блог им. ra-pr 13.04.2022 22:04
Филиал «Ревилайн» в Омске представляет мощные ирригаторы полости рта RL 900. Устройства с 10 режимами работы помогают в профилактике зубного камня, кариеса, пародонтита и пародонтоза.
Современные средства для гигиены полости рта направлены на удаление бактериального налета. Его скопление провоцирует кариес, воспаление десен и образование зубного камня. Зубная щетка эффективно борется с налетом только на внешней части зуба, пространству между зубов многие пользователи вообще не уделяют внимание. Процедура ирригации – наиболее действенный способ очищения сложных участков. При помощи напора водяной струи можно бережно и без травматизма устранять проблемные загрязнения.
RL 900 – мощный и удобный домашний ирригатор с широким диапазоном давления. Модель от российского производителя «Ревилайн» гарантирует качественное удаление налета и частичек пищи в межзубном пространстве и придесневой области.
У прибора вместо стандартного крепления для ручки на корпусе находится магнитная область, поэтому зафиксировать рукоятку можно одним движением руки. Емкость для жидкости в 600 мл скрыта внутри устройства. Пенал для хранения 7 съемных насадок предусмотрен под крышкой резервуара.
Конструкция устройства предполагает 10 режимов работы нарастающей интенсивности. Широкий диапазон давления от 140 до 860 кПа дает возможность подбирать наиболее комфортный режим для конкретного пользователя. Вес гаджета составляет 870 граммов, прибор следует размещать в непосредственной близости от розетки.
Жители Омска и ближайших районов могут покупать товары бренда «Ревилайн» с доставкой до двери. Для этого достаточно оформить заказ на сайте https://oms.revyline.ru/ и дождаться звонка консультанта. В другие населенные пункты доставку производит компания-перевозчик.
Адреса пунктов самовывоза в Омске: проспект Карла Маркса, д. 72; улица Жуковского, д. 32, ТК РАДУГА; 20-ая линия, д. 61/1, ТК ТАРА.
Телефоны: +7-961-884-20-74; +7-3812-50-70-08
Email: oms@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.