ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

АмигоПэй — уникальная система осуществления платежей за иностранные товары и услуги

Блог им. Xena 20.04.2022 00:35
Сейчас как никогда остро встал вопрос для российских резидентов с оплатой разнообразных зарубежных сервисов в Internet. Поскольку множество людей на данный момент используют какие-то иностранные онлайн-сервисы. Кто-то для работы, некоторые для развлечений. Также у людей появились трудности с приобретением товаров из государств Европы и США. В этой ситуации оптимальным разрешением проблемы является использование специализированного сервиса оплаты зарубежных услуг и товаров. Детали по теме можете отыскать на портале АмигоПэй https://amigopay.ru.

Уникальный сервис AmigoPay осуществляет квалифицированную помощь по закрытию разных счетов, которые выставляются зарубежными торговыми организациями. Для осуществления операций клиентам предоставляют особые одноразовые карточки, благодаря которым можно заплатить за фактически любую услугу за рубежом. Еще AmigoPay предоставляет другие способы оплаты. Допустим, эксперты платформы могут самостоятельно произвести платеж, если клиент даст им доступ к необходимому сервису. Помимо того, имеется возможность подключиться к гаджету или компьютеру клиента при помощи программы ТимВивер и сделать платеж.

Оплата YouTube Premium

Некоторые имели Premium-подписку видеопортала YouTube. Данная подписка давала шанс избавиться от проигрывания навязчивой рекламы и плюс сворачивать на телефоне видеоролик и продолжать слушать с него звук в гарнитуре. Но ввиду санкционной политики США подобная возможность была утеряна. Однако АмигоПэй поможет восстановить эту услугу. В результате пользователи смогут вновь с комфортом смотреть видео на известном видеохостинге.

На портале AmigoPay есть калькулятор, рассчитывающий стоимость комиссии системы в зависимости от суммы платежа. Пользователи могут произвести перевод АмигоПэй с любых карточек, выпущенных российскими банками. Стоит отметить, что цены на услуги AmigoPay формируются согласно курсу ЦБ России, за счет чего пользователь избежит переплат из-за сложной ситуации в экономике.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.