ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации

Негосударственная экспертиза проектно-сметной документации

В наше непростое время проблема качества проектно-сметной документации как-то незаметно переместилась из числа чисто технических отраслевых проблем, в разряд общеэкономических. Ведь как обстоит дело сейчас – оценка проектных решений в разделах сметной стоимости и проектных организации строительства занимает важнейшее место в комплексной оценке качества разработки проектно-сметной документации.

Именно от того, насколько достоверно и правильно будет определена стоимость строительства объектов, особенно это важно по отношению к объектам, строящимся за счет бюджетных средств, во многом зависит планирование и распределение капитальных вложений, а также эффективность их использования.

К сожалению, сегодняшние реалии таковы, что проведенный анализ результатов экспертизы проектно-сметной документации за последние два года ясно показывает, что качество поступающей проектно-сметной документации очень часто не соответствует никаким требованиям. В своей практике мы на каждом шагу сталкиваемся с завышениями сметной стоимости строительства.

При обращении в нашу компанию высокопрофессиональные специалисты окажут Вам качественные услуги по организации и проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации в следующих случаях: в ситуации, когда возникла необходимость в составлении строительных смет, оптимизированных по стоимости, если вы подрядчик или заказчик; при возникновении необходимости проведения проверки смет с целью определения правильности применения расценок, накруток, коэффициентов — экспертиза смет; при возникновении необходимости провести сверку объемов работ по сметам с реально произведенными работами; при возникновении необходимости провести проверку объемов строительных смет по проекту; при возникновении необходимости составления сметной документации строительство, реконструкцию или ремонт объектов, финансирование которых осуществляется из бюджета; при возникновении необходимости разделения сметной документации на капремонт и реконструкцию с целью оптимизации налогообложения.

Во всех вышеперечисленных и других ситуациях Вы можете обратиться в нашу компанию за оказанием услуги по проведению негосударственной экспертизы проектно-сметной документации. Наши высококвалифицированные эксперты-сметчики имеют большой опыт практической работы, как в проведении таких исследований, так и по составлению и анализу смет.

Нашими клиентами по проведению негосударственной экспертизы проектной документации выступают подрядчики, заказчики и инвесторы.

Негосэкспертиза Ростов
http://negosudarstvennaya-expertiza.ru
+7 (918) 558-12-75

Источник: http://negosudarstvennaya-expertiza.ru (67 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии