ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Частная школа в Ташкенте

Блог им. Xena 19.05.2022 01:01


Profi School — это поистине универсальная школа частный в Ташкенте с уклоном на английский, при помощи которой ученики могут открывать для себя безграничные возможности в плане развития и обучения. Благодаря тому, что школа работает уже более двух лет, более тысячи учеников смогли получить новые навыки, расширить кругозор и стать значительно образованнее. Новым возможностям не будет предела! У нас в школе работают профессиональные преподаватели, которые помогают значительно улучшить знания в плане изучения математики и иностранных языков.

Просматривая все имеющиеся частные школы в Ташкенте, многие нас выбирают именно потому, что к каждому ученику мы относимся максимально внимательно. Кроме этого, выбор обусловлен наличием развлекательных мероприятий и трехразового питания, преподаванием на русском языке в интерактивном формате. Очевидными преимуществами являются также функционирование спортивных секций и кружков, курсирование школьного автобуса. В недалеком прошлом, многие ученики смогли получить IELTS 7.0, поступить на грант. К слову, хотелось бы отдельно рассказать о нашем школьном автобусе. Стоимость услуги автобусной перевозки находится на доступном уровне и формируется из инфляции и цены топлива.

Преподаватели нашей школы делают все возможное для наилучшей подготовки абитуриентов к разным вступительным экзаменам. Благодаря тому, что школа работает на базе учебного центра Profi Education, в столице Узбекистана мы можем обеспечить поистине самый высокий уровень изучения иностранных языков. Наши сотрудники и преподаватели любят свое дело, умеют раскрывать способности каждого ученика. Мы ориентируемся на традиции классического образования, при этом параллельно воплощая многие смелые проекты.

Расценки, предлагаемые нами, являются приемлемыми при получении премиальных знаний. Кроме этого, всегда также можно воспользоваться различными скидками и бонусами. Отыскать адреса филиалов наших можно на сайте. Помимо этого, мы также помогаем в вопросах изучения арабского и корейского языков. Мы уже ждем вашего обращения!
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.