ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Дорожный ирригатор Revyline RL 850 по выгодной цене в Красноярском крае

Блог им. ra-pr 19.05.2022 23:12
Компания «Ревилайн» в Красноярске предлагает мощный компактный ирригатор RL 850. Устройством можно пользоваться дома и в поездках для идеальной чистоты полости рта.

Ирригаторы прекрасно подходят для проведения дополнительных гигиенических процедур. В отличие от механических средств они имеют ряд преимуществ:

— эффективно и безболезненно удаляют бактериальный налет и излишки пищи;

— очищают области, не доступные зубной щетке;

— подходят для тех, у кого установлены зубные импланты, мосты и брекет- системы.

Устройство предотвращает неприятные ощущения во время чистки и при этом гарантирует качественный уход за ротовой полостью.

Портативный ирригатор Revyline RL 850 – мощный прибор, который обеспечивает высокий уровень гигиены полости рта. Ирригатор сочетает в себе компактный размер, объемный резервуар для жидкости в 300 мл и широкий диапазон давления от 210 до 840 кПа.

RL 850 оснащен шестью режимами работы: нормальный, soft, пульсирующий, точечный, пауза и программируемый. Набор режимов дает возможность настраивать подачу жидкости индивидуально для каждого пользователя. Пульсирующая технология, на которой работает прибор, считается наиболее эффективной для профилактики кариеса, гингивита и других стоматологических заболеваний.

Аккумулятор у RL 850 рассчитан на использование в течение двух недель. Это особенно удобно в путешествиях и командировках. Гарантия от производителя действует в течение двух лет.

В Красноярском крае продукция бренда «Ревилайн» доступна для заказа на сайте https://kry.revyline.ru/ Доставка покупок производится по городу в день оформления, услуга бесплатная. В другие районы транспортировку осуществляет компания-перевозчик.

Адрес пункты выдачи товаров: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1. График работы: с 11 до 19 часов, без выходных.

Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98

Email: kry@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.