ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

NFT-технологии

Блог им. Xena 21.05.2022 21:32


Именно наша торговая площадка nft помогает присваивать специализированные токены различным материальным предметам. Производители легко могут создавать nft — магазин, оптимально подходящий для разных товарных категорий. Одежда и обувь, часы и украшения, коллекционный алкоголь, сумки и рюкзаки, портфели и спортивные вещи — это далеко не полный перечень доступных актуальных товаров. К подходящим товарным категориям также можно отнести автомобили, предметы искусства и многое другое. Поэтому если Вас интересует art nft, то более детально информацию об этом узнать можно на сайте.

Если говорить о последовательности действий, то первым делом необходимо присвоить специальный токен товару. Далее уже нужно непосредственно переходить в системе к покупке, либо продаже NFT, а также его материализации. Уже после этого покупателю нужно будет получить товар, ранее привязанный к NFT. Благодаря функции материализации, можно осуществлять разные операции, при этом запрашивая привязанный предмет. Запрос отправляется напрямую эмитенту NFT — то есть, производителю товара. После этого можно будет легко получить цифровой или физический товар. Далее можно будет пользоваться этим NFT, подтверждая право собственности. Это и есть материализация, если говорить простыми словами.

Эффективное для производителей новое решение помогает существенно понижать издержки и быть уверенным в обеспечении нужного уровня безопасности. Защита права собственности обеспечивается за счет цифровой подписи блокчейна. Сами по себе токены создают дополнительную ценность после связывания товара. Cifris NFT гарантирует защиту любой информации в блокчейн-сети, основанной на математических теоремах. Ключ к защите Cifris действительно серьезен — переживать не о чем. Вся информация хранится в блокчейне. Токен сам по себе может быть специальным элементом, который прикреплен и закреплен за покупателем. Токе может продаваться, передаваться или же обмениваться на предметы, а также использоваться для подтверждения подлинности товаров.

Безопасный токен нельзя подделать никак. Владелец токена может по-разному с ним поступать, включая ту же передачу его другому человеку. Если у клиента есть вопросы, он может их задавать после обращения по указанным контактам.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.