ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Экспертиза проектов и отдельных разделов проектной документации

Экспертиза проектов и отдельных разделов проектной документации

Постройки этажностью более 3 этажей обязаны получить разрешение на застройку. Оптимальным решением для проведения обязательной в таких случаях экспертизы, будет составление договора с нашей компанией.

Экспертизу инженерных изысканий и проверку проектной документации негосударственные эксперты проводят в строгом соответствии с российским законодательством, руководствуясь статьями 48 и 49 Градостроительного Кодекса РФ.

С 2012 года независимая коммерческая экспертиза разрешена наряду с государственными экспертизами, за исключением государственных объектов, или объектов на режимных территориях.

С момента заключения договора, наша компания консультирует заказчика по проектной экспертизе, тщательно подбирает и составляет перечень документов для проведения подробной экспертизы.

Обеспечивая сопровождение на всех этапах, компания сводит к минимуму вероятность не пройти экспертизу в проверяющих органах.

Для проектной и сметной экспертизы объектов строительства выделяют основные документы:

• полный объём решений по проектированию;
• разделы проектирования и отдельные решения, послуживших причиной разногласий;
• общий или отдельный отчёт инженерных изысканий запрашиваемых направлений.

Предусмотрена экспертиза проекта или его отдельных разделов при принятии решения о начале строительства, реконструкции, модернизации или реставрации сооружений. Экспертиза отдельных разделов проекта помогает учесть самый малый расход строительных материалов и материальных средств.

Роскадастр
http://roskadastre.ru
+7-951-820-89-98

Источник: http://roskadastre.ru (83 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии