ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Ресурс для покупки или продажи готового бизнеса в России

Блог им. isibejif 03.06.2022 15:21



В сложные экономические времена многие бизнесмены принимают решение поменять сферы своей деятельности и продают свои компании, чтобы собрать начальный капитал для нового бизнеса. Финансовый кризис, вопреки обывательским заблуждениям, это неплохое время для тех людей, кто выбирает возможности, а не оправдания и пытается попробовать себя в роли предпринимателя. Именно в сложные годы на рынке вдруг появляется большое число предложений о продаже готового бизнеса по достаточно низким расценкам. Благодаря работе ресурса https://delomoyo.com/cherkessk вы сможете достаточно легко найти компанию, которую вы захотите приобрести! Покупка готового предприятия, вместо запуска собственного начинания, избавляет владельца от множества сложностей:

1. Не надо тратить время и силы на регистрацию юридического лица, оформление всей необходимой учётной документации, получение сертификатов, разрешений и лицензий.

2. Не придётся искать область, в которой вы можете зарабатывать деньги, готовый бизнес, выставленный в свободную продажу, в большинстве ситуаций уже приносит какой-то доход.

3. Вместе с покупкой чужого бизнеса вы покупаете готовую базу клиентов и покупателей, с которыми сразу продолжит работать ваша фирма. Существующая клиентская база будет замечательным фундаментом для будущего развития бизнеса. Вместе с базой клиентов вы также можете рассчитывать на то, что вам не понадобится искать и обучать персонал для работы в вашей компании: необходимые люди уже будут вкалывать на своих местах завменяемую зарплату.

4. Примерно 90 процентов новых предпринимательских начинаний закрываются в первый год существования. Покупка чужого бизнеса, который успешно проработал больше этого срока, ощутимо уменьшает риск возникновения непредвиденных факторов, которые способны уничтожить бизнес.

5. Предсказуемые пороги окупаемости вложений сильнее характерны для уже уже готовых компаний с клиентами и действующим пакетом услуг, чем для компаний, что начинают работать с самого начала, исследовать рынок и искать первых клиентов.

Комфортная покупка готового бизнеса в России

Сервис «Delomoyo.com» послужит превосходным помощником для тех, кто принял решение купить готовую фирму, вместо того чтобы кучу времени возиться с созданием новой. На данном сайте собраны тысячи релевантных предложений от людей, которые продают свой работающий бизнес. Благодаря проверки объявлений, комфортному поиску и продуманным фильтрам вы можете быстро найти подходящие вам предложения и исследовать их внимательнее!


0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.