ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black с курьерской доставкой в Сочи

Блог им. ra-pr 09.06.2022 23:46
Компания «Ревилайн» в Сочи представляет мощный стационарный ирригатор RL 500 Black. Прибор с 17 режимами чистки доступен для заказа на официальном сайте http://sch.revyline.ru/
Здоровье человека регулярно подвергается негативному воздействию. Особенно это касается жителей крупных городов. Уменьшить влияние может каждый, выстраивая правильное отношение к своему организму. Для этого важно поддерживать личную гигиену на высоком уровне. Комплексный уход за полостью рта может стать хорошей профилактикой различных заболеваний, а также позволит избежать серьезных стоматологических проблем в будущем.
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black защищает от кариеса, пародонтита, зубного камня и пародонтоза.
Конструкция прибора немного отличается от аналогичных моделей других производителей. Ассиметричная форма резервуара для жидкости, выполненного из прозрачного пластика, придает корпусу легкости. Кроме того, так легче контролировать расход воды. Кнопка включения перенесена на ручку, что значительно упрощает использование прибора. Помимо стандартной чистки, можно активировать режим «гидромассаж». Функция укрепляет мягкие ткани полости рта и улучшает в них обменные процессы.
В модели 7 сменных насадок, которые хранятся в специальном отсеке, расположенном сбоку корпуса. Здесь же находится интегрированная ультрафиолетовая лампа, которая дезинфицирует размещенные внутри насадки. Достаточно поместить инструменты в блок, закрыть дверцу, и лампа начнет работу автоматически. Приятным бонусом стала функция самостоятельно отключения дезинфекции через 15 минут.
Офис компании «Ревилайн» в курортном районе Краснодарского края улучшает качество предоставляемого сервиса. Заказ товаров возможен в интернет-магазине и в филиале. Доставка по городу не оплачивается, если сумма покупки превышает 1000 рублей.
Адрес пункта выдачи товаров: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.
Телефоны для бесплатной консультации: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.
Email: sch@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.