ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Набор интердентальных ершиков от бренда Revyline с доставкой в Дагестане

Блог им. ra-pr 20.06.2022 22:25
Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет набор межзубных ершиков Mix. Комплект из 6 инструментов доступен по цене производителя на сайте https://dag.revyline.ru/
Зубная щетка помогает в ежедневной гигиене полости рта утром и вечером. Однако необходимость в быстрой чистке зубов и ортодонтических конструкций появляется после каждого приема пищи. Остатки еды и налета провоцируют развитие кариеса и неприятного запаха изо рта. Поможет в оперативной чистке межзубный ершик. Инструмент устраняет загрязнения из сложных участков и помогает в профилактике стоматологических заболеваний.
Российский бренд «Ревилайн» выпустил набор интердентальных ершиков, состоящий из 6 инструментов. Каждый ершик выполнен в ярком дизайне, имеет изогнутую ручку для удобства использования и качественную щетину.
В основании ершика – нержавеющая сталь, покрытая мягким материалом – полипропиленом. Благодаря конструктивному решению во время чистки не повреждаются зубная эмаль и десны. Щетинки ершика сделаны из премиального материала Tynex для безопасной чистки.
В комплекте Mix представлены 6 ершиков разного размера от SSSS до L. Выбор подходящего ершика зависит от ширины межзубных промежутков пользователя. Чтобы качественно очищать весь зубной ряд и брекеты, лучше использовать несколько инструментов разного размера.
Заказать интердентальные ершики Mix от «Ревилайн» в Дагестане можно на официальном сайте или в магазине по адресу: Махачкала, ул. Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).
Телефон для консультаций: +7(928) 551-88-66.
Электронная почта: dag@revyline.ru
Заказы можно забирать самостоятельно из пункта самовывоза или через доставку.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.