ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Проведение экспертизы проектной документации

Проведение экспертизы проектной документации

Строительство является одной из важнейших сфер развития государства. Каждый день строительные компании притворяют в жизнь множество новых проектов, привлекая таким образом огромные потоки инвестиций и увеличивая производственные мощности.

Но для того, чтобы возводимые здания и сооружения отвечали всем требованиям безопасности и соответствовали нормам современного строительного законодательства, необходимо еще до начала строительных работ проводить анализ качества проектов. Для этого и существует экспертиза проектной документации.

Экспертиза проектной документации позволяет оптимизировать и усовершенствовать проект до начала строительных работ, проконтролировать и при необходимости повысить его качество. Кроме того, такая проверка позволит обеспечить максимальную безопасность возводимого объекта и удобство его эксплуатации.

Прохождение экспертизы проектной документации в большинстве случаев является обязательной процедурой для получения разрешения на строительство. Благодаря вступившему в силу закону №337-ФЗ заказчик имеет право выбора между государственной и негосударственной экспертной организацией, получившей аккредитацию на право проведения экспертизы.

Заключение, полученное в негосударственной организации, будет иметь равную юридическую силу с заключением госэкспертизы. Как правило, сроки и стоимость проверки, проводимой коммерческой организацией, выгодно отличаются.

Наша компания предоставляет качественные услуги по проведению экспертизы проектной документации. Мы обеспечиваем высокое качество экспертных заключений, ответственно подходя к каждой проверке.

Проводя глубокий анализ проектной документации и привлекая к работе профессионалов различного профиля, специалисты компании не ограничиваются формальными замечаниями, а максимально серьезно подходят к работе. Заказав в компании экспертизу проектной документации, вы в этом убедитесь.

Рустехпроект
http://rustehproekt.ru
+7-950-844-21-25

Источник: http://rustehproekt.ru (59 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии