ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Проектная документация

Проектная документация

Проектные документы для переустройства, перепланировки, капитального ремонта, реконструкции, строительства должны разрабатываться исключительно высококвалифицированными специалистами, которые накопили необходимый успешный опыт работы и имеют специальное образование.

Проходит разработка документов на основании результатов технических обследований объектов недвижимости, технического задания заказчика, архивных материалов, учитывая все актуальные противопожарные, санитарные и строительные нормы.

Есть «Единая система проектных документов», которая содержит требования к процессу оформления проектов, содержанию (частично) и составу проектных документов. От целей, а также особенностей объекта проектирования зависит оформление проектных документов.

Высококвалифицированные специалисты работают в нашем отделе проектирования. Все они имеют высшее образование, огромный опыт проектирования в строительной сфере. Среди них – инженеры-конструкторы, специалисты по технологическому/инженерному оборудованию, инженеры-проектировщики, архитекторы и т.п. Наша компания с удовольствием окажет Вам любые услуги по проектированию на любых объектах и стадиях строительного процесса.

Необходимо отметить, что любые проектные документы надо согласовывать с органами надзора. И этот процесс необходимо доверить компании-проектировщику, ведь именно инженеры, разработавшие этот конкретный проект, смогут легко защитить его в определенных инстанциях.

Специалисты согласования проектных документов помогут Вам и в тех случаях, если проектные документы были разработаны не у нас. Процесс согласования проектных документов может быть разным – зависимо от целей и объекта проектирования. Самый простой – процесс согласования на перепланировку или переустройство, наиболее сложный – на согласование самостроя и новое строительство.

Проектные документы (в варианте затрагивания несущих конструкций объекта недвижимости) обязательно должны пройти государственную экспертизу.

Надо отметить, что разработавшая проектные документы организация полностью отвечает за каждое предлагаемое решение по проекту, поэтому инженеры могут требовать в заказчика нужные данные, документы для проектирования, убедить в необходимости проведения дополнительного технического обследования.

Проектно-сметное бюро
http://smetaproject.ru
+7-904-440-32-89

Источник: http://smetaproject.ru (62 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии