ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Плюсы технологичной криптобиржи Billium

Блог им. Xena 03.07.2022 16:52
Большой количество всевозможных криптобирж сегодня существует на просторах глобальной сети. У каждой биржи имеются свои недостатки и преимущества, однако все системы позволяют клиентам управлять своими криптовалютными активами, а также осуществлять трейдинг в рамках конкретной биржи.

В этой публикации остановимся на криптобирже нового поколения Billium, которая отлично работает на сайте https://billium.com/ достаточно длительное время. Характерной особенностью этой биржи является гарантия на возврат активов пользователя при форс-мажорной ситуации. То есть, когда биржа сочтет, что средства пользователя грязного происхождения, тогда Биллиум не заморозит активы, а вернет их клиенту. В настоящий момент это весьма важно, поскольку многие могут оказаться в подобном положении не по своей воле.

Аудит деятельности Billium производят лучшие компании по инфобезу. Благодаря этому, пользователи биржи могут не беспокоиться, что из-за системы рискуют расстаться с имеющимися средствами в случае внезапной хакерской атаки. Еще стоит заметить, что Биллиум решили отказаться от использования sms-аутентификации, а практикуют подтверждение пользователя при помощи 2FA и специализированного кода в приложении Телеграм.

В проектировании биржи участвовали опытные трейдеры, поэтому биржа обладает рядом эксклюзивных функций, безусловно, актуальных для проведения торговли криптой. В частности, имеется отличное API, при помощи которого можно интегрировать в процесс специальных трейдинг роботов, дабы освободить время клиентов.

Криптобиржа Billium предоставляет любимым клиентам эксклюзивные обучающие материалы от лучших специалистов в области крипты. Есть учебники как для малоопытных пользователей, так и продуктивные мастер-классы для профессиональных трейдеров. Также для пользователей разработан специальный робот-помощник, он легко решит множество типовых задач предельно быстро. В ближайшем будущем биржа Биллиум запустит в работу мобильные приложения под гаджеты на Андроид и айОС, а также выпустит фирменный токен.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.