ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Проверка достоверности сметной стоимости строительства

Проверка достоверности сметной стоимости строительства

Сметная документация является неотъемлемым элементом строительного процесса. По этой причине к их подготовке следует относиться достаточно серьезно и ответственно. Если смета составлена точно и правильно, в будущем это позволит предотвратить появление проблем, так как подбор оборудования, материалов и работ, требуемых для реализации строительного проекта, будет осуществляться правильно.

Экспертиза сметной документации является главной функцией строительного контроля. Практически в половине случаев подрядчиками завышаются цены на материалы и работы. Это в свою очередь причиняет значительный ущерб и снижает эффективность вкладываемых в строительство либо ремонт средств. Проверка может быть проведена на любом этапе реализации проекта: в начале и даже в конце.

Наша экспертная организация предлагает услуги проверки сметной документации. Только качественно проведенная проверка сметы позволит решить все вопросы, связанные со строительством либо ремонтом объектов недвижимости, а также определить насколько правильно расходуются средства, выделенные на реализацию проекта.

Проверка достоверности смет наша компания проводит в соответствии с постановлениями Правительства РФ № 427 и 845. Данные услуги мы предоставляем всем клиентам, будь это юридические либо физические лица. В ходе экспертизы наши специалисты определяют достоверность сметной стоимости, проводят проверку соответствующей документации на предмет ее соответствия строительным нормативам и правилам, сметному ценообразованию, правильности использования коэффициентов и расценок и другим нормативным документам.

Наша компания принимает на проверку строительные сметы на капитальный ремонт объектов недвижимости, не касающийся их конструктивных особенностей, а также параметров безопасности и надежности. При установлении стоимости проверки достоверности смет на строительные объекты (монтаж. ремонт, строительство которых реализовывается бюджетными средствами), используется расчет.

Профсмета-1
http://expertiza-smetnoj-dokumentacii.ru
+7-950-862-14-25

Источник: http://expertiza-smetnoj-dokumentacii.ru (58 переходов)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии