ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Зубные щетки RL 010 в черном дизайне от Revyline с курьерской доставкой в Узбекистане

Блог им. ra-pr 09.09.2022 18:10
Филиал «Ревилайн» в Ташкенте предлагает зубные щетки RL 010 Black с 5 режимами работы. Инновационные зубные щетки доступны на сайте https://revyline.uz/

Электрическая зубная щетка позволяет содержать полость рта в отличном состоянии долгие годы. Об этом свидетельствуют многочисленные исследования и опыт стоматологов. Благодаря активно колеблющимся щетинкам устройство эффективно удаляет даже плотный налет, предотвращая образование зубного камня. Звуковая щетка справляется с поставленной задачей лучше, чем мануальная даже при правильной технике чистки.

Российская компания «Ревилайн», производящая современные товары для ежедневного ухода за зубами, предлагает клиентам электрические зубные щетки различной мощности и комплектации.

RL 010 отличается не только стильным исполнением, но и прекрасными техническими характеристиками. Черный глянцевый корпус с серебряной вставкой придется по вкусу пользователям любого возраста. Для чистки можно выбирать любой из пяти режимов, создавая для себя максимально комфортные условия.

Звуковая щетка заряжается от сети при помощи индукционной бесконтактной базы, которая оснащена USB-разъемом, что удобно в поездке. В наборе предусмотрены три насадки, маркированные геометрическими фигурами для удобной идентификации.

В Узбекистане товары марки Revyline доступны для заказа в интернет-магазине. Есть возможность самовывоза по адресу: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. Кроме того, покупатель может воспользоваться курьерской доставкой. По данному адресу располагается сервисный центр «Ревилайн», принимающий устройства по гарантии и на ремонт.

Более подробно узнать об услугах и товарах можно по телефонам: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87.

Пункт выдачи товаров работает ежедневно, с 9 до 19 часов. Доставка за пределы Ташкента производится после 100% оплаты заказа.

Электронная почта: sale@revyline.uz
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.