ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Портативный ирригатор RL 210 от бренда Revyline по выгодной цене в Краснодарском крае

Блог им. ra-pr 10.09.2022 18:03
Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет дорожные ирригаторы RL 210. Устройства по привлекательной цене доступны с доставкой на сайте https://krd.revyline.ru/
Стоматологи утверждают, что профилактические мероприятия по уходу за полостью рта необходимо проводить в домашних условиях. Их основа – это чистка обычной щеткой. После этого стоит уделять внимание сложным участкам и удалять налет и остатки пищи из межзубного пространства, языка и линии десен. В этом помогут зубная нить, ершики разного размера и ирригатор. Последний прибор только набирает популярность среди широкого круга пользователей, но несмотря на это успел доказать свою эффективность.
RL 210 – компактный ирригатор, выпускаемый отечественным брендом «Ревилайн». Его технические характеристики и минималистичный внешний вид впечатлят даже самого требовательного покупателя.
Портативный ирригатор станет отличным решением для небольшой ванной комнаты, а также для пользователей, которые часто бывают в поездках. Компактный размер RL 210 делает его удобным для транспортировки даже в маленькой сумке. Кроме того, прибор оснащен мощным аккумулятором, который заряжается с помощью USB-кабеля от внешнего источника питания.
Регулярное проведение процедуры ирригации улучшает общее состояние ротовой полости, а также предупреждает появление межзубного кариеса и пародонтита.
Доставка товаров марки «Ревилайн» в Краснодарском крае производится в кратчайшие сроки. Офис компании располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129. Здесь посетители могут ознакомиться с многообразием представленной продукции, получить консультацию специалиста и воспользоваться сервисным обслуживанием устройств.
Телефон для получения информации о доставке в ваш населенный пункт: +7(861) 206-77-63
Электронная почта: krd@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.