ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Подробности резонансного дела про обезьян. Где правда?

Блог им. sonnick84 12.09.2022 15:02
Меня зовут Умар Алакаев, живу в Карачаево-Черкесии. Надо подчеркнуть, что на сегодняшний момент являюсь профессиональным спортсменом и мастером спорта по армрестлингу.

Огромная любовь к самым разным животным появилась наверное с с раннего детства и с годами привлекать стали экзотические. Порядка 5 лет назад съездил я на море и первый раз в жизни увидел вживую обезьянок, енотов, тигров и др. Немного поиграв я осознал то, что тоже обязательно следует завести подобного зверя.

Первый питомец — енотик, хоть и очень симпатичный. Именовал его — Анатолий. Частенько гулял со своим собственным енотом (замечу, что на тот момент, я проживал в Анапе). Практически каждый день подходили туристы и предлагали заплатить за фотографию. Найти адекватную работу парню в туристическом городе сложно, так что с деньгами было откровенно туго. Причем питомцу нужно покупать хороший, питательный корм, который недешево стоит. Вскоре понял, что фотографии — это приличная подработка будет и в день выходить стал на 3-4 часа. Часто видел тоже людей, которые каждый день по 12 часов ходили по улице, зарабатывая деньги на фото. Позже стал выкупать питомцев у «горе-бизнесменов», выхаживал и продавал в зоопарки или частные руки. Когда вырос мой енот, стал просить самку, я решился подарить его зоопарку, так как там ему гораздо будет лучше.

Потом удалось накопить денег и нашел маленького льва, недельного. Но спустя пару месяцев решил тоже отдать его в местный зоопарк, осознав, что уход за львенком на порядок сложнее и опаснее.

Замечу, всех моих животных, я отдавал в зоопарки, либо продавал ответственным людям, что полностью обеспечены в материальном плане и имели возможность в полной мере заботиться. Но знаю точно, что все животные по результату отправлялись в зоопарк. Вы можете удостовериться, просто туда обратившись.



Несколько лет на меня ведется по сути «травля», материалы в сети касательно меня однобоко рассказывают. Конечно же разные журналисты приходили, однако после часовой беседы, материал выходил без комментариев и пояснений, что предоставлял, причем у меня имеются: голосовые сообщения из мессенджеров, аудиозаписи телефонных разговоров, скриншоты переписок.

Надо сказать про Наташу, которая живет в Казахстане. Купил у нее обезьян, а потом она заявила, что я просто своровал их. На все мои сообщения, принялась прикидываться, что не осознает про что речь, но как знает каждый, интернет о всем помнит. Переписки и голосовые — есть все! Если вы на самом деле честный и независимый журналист и планируете расследовать подобный инцидент, а кроме того рассказать про РЕАЛЬНУЮ ситуацию, тогда свяжитесь через Инстаграм — @exotica7777666.

Насчет Абхазии. Писать о коррупции я боюсь.

В случае если захотели правду услышать, выслушать факты, прочитать переписки — обратитесь к нам! Инстаграм — @exotica7777666
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.