ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Скидка на компактные и стационарные ирригаторы «Ревилайн» до 20% только на «Ирригатор.ру»

Блог им. iamgsn 25.09.2022 10:43
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» с радостью запускает новую акцию для своих клиентов. До 25 сентября 2022 года на популярные ирригаторы бренда «Ревилайн» действуют скидки до 20%. Успейте участвовать в акции на https://www.irrigator.ru/
Стоматологи рекомендуют использовать ирригаторы каждый день после чистки зубов. Устройства наиболее эффективны после применения зубной щетки. Пульсирующая струя воды под давлением воздействует на зубы, десны, ортодонтические конструкции и смывает остатки налета и пищи. Ирригатор обрабатывает самые сложные участки полости рта, где чаще всего развивается кариес.
Российская компания «Ревилайн» создает ирригаторы для дома и дорожных условий. Производитель делает ставку на функциональность, удобство использования, широкую комплектацию, стильный дизайн и разумные цены. До 25 сентября 2022 года на ряд ирригаторов марки действуют скидки до 20%.
В акции участвуют следующие приборы.
Компактный ирригатор Revyline RL 200 на емкой батарее, которая держит заряд до двух недель. В приборе 3 режима подачи воды, 2 насадки в наборе, резервуар вмещает 200 мл воды. Ирригатор удобен для использования в командировке, дороге или дома, если в ванной нет розетки.
Портативный ирригатор Revyline RL 800 на батарее с разборным корпусом. С виду прибор похож на стационарный: в нем 5 режимов, 7 насадок, большой резервуар для воды в 500 мл. При этом ирригатор работает на аккумуляторе, а его корпус можно разобрать на части за минуту. Бонус — сумка-чехол для перевозки устройства.
Стационарный ирригатор Revyline RL 900 с питанием от сети. Стильный ирригатор в минималистичном дизайне, все кнопки управления которым находятся на ручке. Менять напор воды в 10 режимах можно не отрываясь от чистки. Активный режим видно на электронном табло. К ирригатору прилагаются 7 насадок для комплексного очищения ротовой полости.
Приобрести ирригаторы со скидками до 20% можно на «Ирригатор.ру». Телефон: +74953634577.
При обнаружении заводского брака действует гарантийное обслуживание 2 года. По гарантии и ремонту устройств обращайтесь по указанному телефону.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.