ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Криптокошелек. На каком остановить свой выбор?

Блог им. lisaveta 18.10.2022 12:09
Каждый человек прекрасно знает и понимает, как хранить свои средства удобно, безопасно и выгодно, будь то банк, наличные под подушкой или инвестиции в том числе в криптовалюту. Многие сейчас выбирают именно криптоактивы, но не все знают, как хранить криптовалюту? Ответ прост – на криптокошельке, а какой выбрать, мы разберемся в этой статье.
Для начала рассмотрим главные характеристики или свойства «идеального» криптокошелька:
— Первым и самым главным пунктом является безопасность. Конечно, в таком случае многие отдают предпочтение «холодным» кошелькам, но это не всегда удобно, если вам необходимо часто переводить или торговать криптоактивами. Также всегда есть возможность утери бумажного или аппаратного кошелька для криптовалют, что тоже является проблемой.
— Быстрые и удобные использования криптовалюты. Очень важно иметь возможность интенсивно взаимодействовать с криптоактивами. Все транзакции должны быть быстрыми и не вызывать сложностей.
— Мультивалютное хранение. Если вы собираетесь хранить различные криптовалюты, стоит помнить и об этом пункте, так как многие как «холодные», так и «горячие» кошельки предназначены для криптовалюты, работающей на одном блокчейне.
Также возможны и другие особенности «идеального», лично для вас, криптокошелька, но мы рассмотрели главные. Теперь поговорим о сервисах, которые предоставляют функцию хранения криптоактивов. Схожих, по описанным выше свойствам, площадок достаточно много, но мы поговорим об одной, которая постаралась объединить все главные характеристики и не только — P2Payer.com.
Международный сервис P2Payer.com предлагает безопасное хранение ваших криптовалют за счет системы подписи транзакций, которая отвечает всем требованиям информационной безопасности (в том числе OWASP) и контроля доступа! Технический персонал системы не имеет доступа к ключам криптокошельков. Автоматическое управление «газом», отсутствие необходимости в TRX и другие функции для вашего удобства. Просто заведите криптокошельки и используйте их в своих целях. Кроме того, вы можете привязать свою дебетовую карту и конвертировать средства в любое время. Имеется функция P2P вывода в рубли, доллары или евро. Также, для удобства можно скачать и установить на телефон безопасное приложение для хранения криптоактивов с сайта P2Payer.com. Помимо функции хранения криптоактивов на сервисе реализована полноценная P2P-биржа, биржа фриланса, целевой сбор средств, прием платежей, уникальная партнерская программа и многое другое. Развитие экосистемы P2Payer.com не стоит на месте и постоянно добавляются новые и новые полезные функции.

Источник: https://p2payer.com/ru (44 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии