ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Негосударственная экспертиза проектной документации

Негосударственная экспертиза проектной документации

Команда профессиональных экспертов, работающих на рынке экспертных услуг более 10 лет, предлагает услуги физическим и юридическим лицам с целью определения качества строительной продукции и проектно-сметной документации на строительство и ремонт объектов различного назначения. Мы имеем государственную лицензию, сертификаты и Аккредитацию, выданную Министерством Регионального развития в соответствии с действующим законодательством. Профессионализм и опыт работы позволяет нам гарантировать высокое качество услуг и минимальные сроки производства негосударственной экспертизы проектов.

Если вашей компании предстоит проверка проекта органами государственной экспертизы, наши специалисты подготовят документацию, проконсультировать ваших сотрудников по основным вопросам проекта, а также провести предварительную негосударственную экспертизу с целью получения положительного заключения государственной экспертизы. Мы сопровождаем своих заказчиков в тот момент, когда это необходимо для их поддержки в судебных органах, в контролирующих инстанциях и т.п. Лояльная ценовая политика, высокие требования к качеству проверяемых проектов и экспертиза проектов с учетом интересов заказчика – это отличительные черты наших специалистов, работающих в соответствии с правилами организации и проведения негосударственной экспертизы строительных проектов и результатов инженерных изысканий.

Архитектурный проект разрабатывается как отдельный этап проектирования и как полноценный проект. Выбранное архитектурное решение согласуется и утверждается в соответствующих контролирующих органах. Архитектурную часть проекта разрабатывают согласно заданию на проектирование с учетом требований и условий разрешительных документов.

Архитектурное проектирование предполагает несколько стадий:- создание архитектурной концепции. На данном этапе создается проект расположения объекта недвижимости на строительной площадке, концептуальное решение, стилевое направление, устанавливаются главные показатели (технические и экономические) и средства бизнес-наполнения в зависимости от объекта недвижимости. Последним может быть развлекательный и оздоровительный центр, торговый и промышленный комплекс, многофункциональное офисное сооружение и так далее;- создание эскиза. На данном этапе проектирования специалисты разрабатывают архитектурные и планировочные решения;- создание проекта. На данном этапе проект осуществляется утверждение проекта вместе с окончательными архитектурными решениями;- создание рабочей документации. На данном этапе специалисты разрабатывают чертежи конструкций, которые будут использоваться в процессе выполнения строительных и монтажных работ. На чертежах и схемах специалисты отмечают различные геометрические характеристики сооружений и всех их элементов.

Проектстрой Брянск
http://proektsstroy.ru
+7-952-574-74-10

Источник: http://proektsstroy.ru (42 перехода)

0 комментариев
Автор статьи запретил добавлять комментарии