ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Портативный ирригатор RL 210 от бренда Revyline по выгодной цене в Чувашии

Блог им. ra-pr 10.11.2022 22:57
Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает ирригаторы RL 210 в компактном корпусе. Устройства в лаконичном дизайне доступны на сайте https://cheb.revyline.ru/
Многие заболевания полости рта можно предотвратить, соблюдая ежедневную гигиену полости рта. Стоматологи рекомендуют пациентам подобрать ирригатор, который можно использовать сразу после зубной щетки. Тщательное очищение сложных участков происходит при помощи струи жидкости, подаваемой через насадку. Гаджет удаляет бактерии, налет и остатки пищи, а также проводит массаж десен, улучшая кровообращение в них. В нынешней ситуации при выборе ирригатора стоит отдавать предпочтение российским брендам-производителям.
Портативная модель RL 210 марки «Ревилайн» отличается изящным внешним видом и отличными техническими характеристиками. Прибор подходит для ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Встроенный аккумулятор и небольшой размер корпуса гарантируют простое использование в любой поездке. Для этого производитель предусмотрел в комплекте удобный дорожный чехол.
RL 210 может работать в одном из трех предустановленных режимах: нормальном, мягком, пульсирующем — это стандартный набор для большинства ирригаторов компактной линейки. Вместе с прибором есть две сменные насадки и зарядное устройство.
Жители Чебоксар могут приобрести продукцию компании «Ревилайн» на сайте. По городу заказы от 2990 рублей доставляются бесплатно в день оформления. В Йошкар-Олу доставка покупок производится на следующий день.
Адрес розничного магазина и пункта самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10. Представительство бренда работает для посетителей с понедельника по пятницу с 8 до 20 часов. В субботу с – 9 до 17.
Телефон для получения подробной информации: +7 962 321-48-85
Электронная почта: cheb@revyline.ru
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.