ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Выставка для косметологов, парикмахеров состоится в Москве в середине декабря

Блог им. cheappr 30.11.2022 07:51

«Азбука красоты» — ведущее событие для профессионалов в индустрии парфюмерно-косметического рынка! Объединен опыт лучших профессионалов косметического рынка!

Организаторы «Азбуки красоты» создали идеальную площадку для законодателей моды в области красоты, где компании 30 стран мира представляют прорывные новинки и инновационные решения. Посетители, партнеры и коллеги по мероприятию — это люди из самых разных слоев общества. Каждый год лидеры отрасли, эксперты в области красоты и спикеры со всего мира исследуют самые актуальные темы косметической индустрии, чтобы предвидеть тенденции будущего.

Мероприятие дает возможность представителям индустрии собраться вместе, создать новые отношения и способствовать сотрудничеству. Посещение выставки приводит к долгосрочными профессиональным отношениям, которые могут помочь вам развивать свой бизнес и узнать о новшествах. У приглашенных также будет прямой доступ к большому количеству лидеров отрасли и влиятельных лиц в одном месте, что обеспечивает непревзойденную сетевую возможность, встретить идеальных сотрудников по бренду или маркетингу.

4 дня для обсуждения и изучения тем, тенденций и инноваций, которые будут направлять индустрию красоты и потребителей в течение следующих лет.

Для посетителей выставки доступны бесплатные билеты, которые можно получить на сайте https://beauty-expo.pro

Организаторы призывают не пропустить данное мероприятие и воспользоваться преимуществами экспертов и новаторов, ведь это поистине фантастический шанс для выявления новых тенденций, вдохновения, общения и обучения!

Источник: https://beauty-expo.pro/ (32 перехода)

0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.