ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Хотите научиться верховой езде или покататься на лошадях?

Блог им. hoafatjc 10.01.2023 11:25
Каждый знает о том, что прогулки на лошадях являются не только увлекательным занятием, но и отличным методом поддержания осанки и улучшения здоровья. Конный клуб «Horsewalk» расположен в красивейшем уголке подмосковного города Дзержинский, всего в двух км от Москвы. Вы сможете в любое время года совершить конную прогулку по лесу, насладиться чистым воздухом и общением с лошадьми.

Урок верховой езды или катание на лошадях по лесу – превосходный вариант отдыха от суеты мегаполиса и восстановления душевного равновесия. В клубе имеется школа катания на лошадях, где организовываются персональные занятия со взрослыми и детьми, которые мечтают обучиться крепко держаться в седле и правильно обращаться с лошадьми. Конюшня регулярно организовывает прогулки на лошадях и фотосессии для желающих пополнить собственную коллекцию креативными фото с этими грациозными животными. И если вас интересует подарочный сертификат на конную прогулку https://www.horsewalk.ru/certificate/ — это именно то, что Вам требуется.

Какие услуги предоставляет клуб?

В клубе работают профессиональные инструкторы, которые проведут инструктаж и будут сопровождать вас во время конной прогулки, в связи с чем, не нужно переживать, даже если вы совсем не обладаете навыками катания на лошадях.

В данной клубе любой желающий сможет воспользоваться следующими услугами:

• Конные прогулки.
• Обучение верховой езде.
• Фотосессии с лошадьми.
• Обучение конкуру.

Помимо всего прочего вы сможете купить подарочный сертификат на конную прогулку или обучение верховой езде. Подобный подарок будет одинаково интересен как ребенку, так и взрослому.

Именно тут вы сможете записаться на пробное занятие катания на лошадях, чтобы понять свои возможности и укрепить желание учиться в данном направлении, а также попробовать свои силы в конкуре и улучшить уже имеющиеся навыки.

Достоинства клуба

• Все конные прогулки клуба «Horsewalk» происходят индивидуально, без набора групп. В особенности это пользуется популярностью для желающих во время конной прогулки провести время с близкими или вдвоем.
• Прогулки проходят по живописному лесопарку с песчаными карьерами, которые затоплены водой, клуб располагается всего лишь в 2 км от Москвы. Вы с легкостью можете доехать как на личном, так и общественном транспорте.
• Все наши лошади ухожены, любимы и воспитаны. Они с огромным наслаждением прокатят Вас на лесном маршруте и выручат на соревнованиях.

На официальном сайте клуба предложена фотогалерея с конных прогулок и обучения верховой езде, можно посмотреть прайс на все предлагаемые услуги. По желанию посетители сайта могут почитать блог с интересными статьями про лошадей.

Прежде чем приехать, посетителям нужно предварительно записаться на нужное время и день. Для этого достаточно позвонить по номеру телефона, расположенному на сайте, либо написать сотрудникам в мессенджер.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.