ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Новые зубные щетки для детей Revyline Baby S3900 доступны с доставкой по Калининграду

Блог им. ra-pr 10.01.2023 19:15
Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет детские зубные щетки S3900 с яркими иллюстрациями на корпусе. Модель подходит для чистки молочных зубов и доступна на сайте https://klg.revyline.ru/

Детские стоматологи уверены, что за молочными зубами нужно ухаживать с момента прорезывания первого зуба. Не стоит думать, что такие резцы временные, а значит, не нуждаются в чистке. Нерегулярная гигиена полости рта приводит к возникновению кариеса и проблемам с деснами. Зубы приходится лечить, что так не любят малыши. Ранняя потеря молочных зубов может обернуться кривизной зубного ряда в будущем. Родителям придется тратиться на брекеты, а детям — адаптироваться к ношению неудобной конструкции.

Всего этого можно избежать, если с момента появления первого зуба выполнять гигиенические процедуры. Помогут зубные щетки Revyline S3900, созданные для самых маленьких.

S3900 — небольшая зубная щетка с густой мягкой щетиной, поэтому чистка будет комфортной и качественной. Ручка имеет оптимальную длину для очищения всех зубов в полости рта. Прорезиненные вставки помогают малышу крепко держать щетку даже во влажной ладони. Сначала чистку будет выполнять родитель, но со временем ребенок сам научится ухаживать за зубами.

Особого внимания заслуживает дизайн зубных щеток. Яркая щетина и симпатичные изображения осьминожки, морского конька, морской звезды и крабика поднимают настроение.

Заказать зубные щетки в Калининграде можно онлайн и в филиале по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр. Телефон для консультации: 79114560788. Электронная почта: klg@revyline.ru

Заказанные товары можно забрать из офиса путем самовывоза. Заказы от 1000 рублей по Калининграду будут доставлены курьером бесплатно.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.