ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

Электрическая зубная щетка Revyline RL 060 с быстрой доставкой от «Ирригатор.ру»

Блог им. ra-pr 24.01.2023 13:29
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» представляет новинки 2023 года — звуковые зубные щетки Revyline RL060. Модель в изысканном оливковом цвете доступна на сайте магазина https://www.irrigator.ru/
Для полноценного ухода за полостью рта нужна качественная зубная щетка. Мануальные модели устраняют значительную часть бактериального налета, но мало эффективны при чистке ортодонтических конструкций и межзубных промежутков. Помогают в этом звуковые модели, работающие по принципу кавитации. Щетинки чистящей головки совершают несколько десятков тысяч движений в минуту, создавая тем самым поток жидкости из зубной пасты, слюны и пузырьков воздуха. Поток проникает в самые сложные участки зубного ряда и установленных конструкций. Пузырьки воздуха схлопываются и деликатно устраняют налет с поверхности зубов.
Российский бренд «Ревилайн» начал 2023 год с новой высокотехнологичной звуковой щетки для зубов. RL060 разработана с учетом свежих исследований в области стоматологии и с применением качественных материалов.
Звуковая щетка Revyline RL060 имеет 4 режима чистки: повседневное очищение, уход за чувствительными зубами, отбеливание и полировка эмали. Таймер в 2 минуты помогает соблюдать необходимое время чистки.
RL060 — рекордсмен по заряду батареи. На одной зарядке аккумулятор будет работать до 120 дней! Зубную щетку можно смело брать в отпуск или в путешествие.
К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки, которых хватит одному пользователю на 9 месяцев использования.
Модель в стильном оливковом цвете можно заказывать для себя или в подарок близкому человеку. Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» осуществляет доставку заказов по всей стране. Доставка зубной щетки RL060 будет бесплатной.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.