ремонт гитары в Москве гитарный мастер | мастерская по ремонту гитар | гитарная мастерская | ремонт гитар

405290240000 реле Finder 40.52.9.024.0000

Новый Блог 26.01.2023 11:03
Продукция торговой марки «Finder» прославленна во всём свете достаточно огромному кругу профессионалов. Организация несомненно является итальянской и была создана в 1954 году. Главные производства находятся на двух заводах в Италии — в городках Санфронт и Альтезе, а помимо прочего в Испании и Франции.

Представляемый фирмой «Finder» ассортимент выпускаемой продукции безостановочно увеличивается и усовершенствуется, этого изготовителя возможно смело считать ведущим изготовителем реле на рынке электротехнического оборудования.

Ассортиментный набор предприятия равняется больше десяти тысяч устройств, почётное место в числе каковых занимают эти изделия:

— реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, импульсное, силовое;
— реле контрольное, каким сможет быть реле уровня жидкости;
— таймеры, в качестве каких могут выступать реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и иные;
— фото-реле сумеречного типа (в форме выключателей и датчиков);
— термостаты;
— реле для проведения печатного монтажа и прочие.

Промышленные потенциалы завода «Finder» можно настраивать на изготовление специальных типов реле. Ведь именно такое и случилось в 2011 г., в то время, когда организация запустила производство реле особенной модификации для государств странах бывшего [img]https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg[/img]р. Основной причиной тому стали требования, предъявляемые местными стандартами, те которые различались от общепринятых международных норм.

Основная цель «Finder» — полностью удовлетворить стремительно увеличивающиеся запросы заказчиков товаров данной категории, что сегодня может дать возможность компании быть передовым европейским изготовителем электротехнической продукции. Работники фирмы безостановочно работают над улучшением промышленных мощностей, технологий и процессов. Для подтверждения этому к каждому своему товару изготовитель прилагает сертификат качества.

Такой многогранный подход к промышленному процессу и факт присутствия сертификатов (в часности и ISO 9001:2008), подтверждающих высокие стандарты в области проектирования, производственной деятельности и дистрибуции реле, свидетельствует о высоком качестве. Насчет реле от торговой марки «Finder» всегда можно слышать исключительно позитивные отзывы. Именно подобным и несомненно считается реле 405290240000.

Рынок подобных изделий переполнен самыми всевозможными вариантами, однако имеет большое значение никак не напороться в настолько большом ассортименте на подделку. Реле 40.52.9.024.0000 «Finder» сомнительного происхождения станет отличаться от иных вариантов, в первую очередь, собственной низкой ценою. Внешне не дорогая копия довольно схожа с образцом, однако отнюдь не стоит всему этому доверять. Покупать реле следует только у проверенных торговцев.

Беря во внимание это, многие зачастую задаются вопросом о таком, где же купить оригинальные электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от «Finder».
[img]https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg[/img]
Предприятие ТМ Электроникс предоставляет огромный ассортиментный набор выпускаемой продукции данной торговой марки, при помощи которой можно легко удовлетворить самые разные потребности покупателей в области автоматики.

Реле 405290240000 можно приобрести, воспользовавшись каталогом на сайте либо связавшись с менеджером фирмы «ТМ Электроникс». Это устройство отличается от иных вариантов, продаваемых на рынке подобных изделий своим производственным качеством и прочностью, что в свою очередь даёт возможность использовать его как в домашних условиях, так и для выполнения задач на предприятии.

Маленькое электромагнитное реле 40.52.9.024.0000 от «Finder» привлекает пристальное внимание клиентов комплектом таковых параметров и характеристик:

— 2-мя контактами переключающимися;
— размером напряжения управляющего в 24В DC;
— размером номинального тока переменного АС 8А;
— 900 Ом — сопротивление катушки реле;
— сто тысяч циклов при нагрузке типа АС1, которая будет составлять 2000ВА;
— такой размер напряжения номинального контактов достигает АС 250V AC;
— 0,65 Вт номинальной мощностью катушки постоянного тока.

Для выполнения установки предлагают несколько разных вариантов: в розетку или с помощью печатной платы. В процесс изготовления устройства, производитель применяет подобный материал контактный, как, например, AgNi. А конечное качество каждой единицы товара подтверждено сертификатом RoHS.

Электромагнитное реле 405290240000 будет идеальным помощником для выполнения задач в сфере автоматики, пневматики, в варианте применения в сигнализациях, нагревательных приборах, для функционала (ввода/вывода). Независимо от того, исполнение каких именно заданий автоматики станут возлагаться на реле, оно точно продемонстрирует очень высокую степень качества, продолжительный и результативный срок эксплуатации.

Габариты реле 40.52.9.024.0000 «Finder» будут составлять 29х12,4х25мм. Его всегда можно использовать в большом разбеге температур, а конкретно — от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё раз свидетельствует о качестве данного устройства.

Ведя сотрудничество с компанией «ТМ Электроникс», можно не сомневаться в приобретении уникального устройства, на которое изготовитель предоставляет гарантийный сертификат сроком один один год. Помимо доступных расценок и быстрой доставки, клиенты имеют все шансы располагать на приятную скидочную систему, которая будет находиться в зависимости от окончательной суммы оформленного заказа.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.